시리즈
평가
188
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
Z 네이션 시즌 4평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 3.0