시리즈
평가
172
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.0
디스클레이머평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 2.5
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 2.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.0