영화
평가
352
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
골든슬럼버평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5