시리즈
평가
49
괴물평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5