시리즈
평가
122
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 0.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
오리지널스 시즌 4평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5