평가한 작품들
히말라야평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.0- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
에베레스트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
미저리평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 3.0