영화
평가
50
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
새드 무비평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0