시리즈
평가
268
아내의 맛평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0
현실주의 용사의 왕국 재건기 2기평가함 ★ 5.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 5.0
체조 사무라이평가함 ★ 5.0
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 5.0
팔남이라니, 그건 아니지!평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5