시리즈
평가
21- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0