시리즈
평가
16
체인소 맨평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0