시리즈
평가
89
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.5
하트 투 하트평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0