영화
평가
518
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
나르비크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0