시리즈
평가
97
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 2.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
내 이야기평가함 ★ 3.0