영화
평가
190
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 0.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5