평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
방과후 의사평가함 ★ 3.5- 로젠 메이든평가함 ★ 4.5