영화
평가
253
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 1.0
1917평가함 ★ 3.0
스탠 바이 미평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
터치 다운평가함 ★ 1.0
상처 뿐인 영광평가함 ★ 2.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
부산행평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0