시리즈
평가
64
은애하는 도적님아평가함 ★ 5.0
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 0.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 2.5
캐스터평가함 ★ 3.0
지속 가능한 사랑입니까?평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0