시리즈
평가
133
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 3평가함 ★ 4.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 2평가함 ★ 3.5
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 3.5- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 5.0