평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
어제가 오면평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
거미집평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5