시리즈
평가
16
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
슈퍼커브평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5