영화
평가
403
씽평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 1.5
플립평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0