영화
평가
68
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 5.0
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 5.0
또다른 여인평가함 ★ 5.0
중년의 위기평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 3.5
퍼머넌트 노바라평가함 ★ 2.5
아사코평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
에브리바디 원츠 썸!!평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
종이 달평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 5.0