평가한 작품들
늑대의 유혹평가함 ★ 0.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 5.0
애프터 어스평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
사랑평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 2.5
나쁜 남자평가함 ★ 3.0