영화
평가
1022
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.0
공각기동대 S.A.C - Solid State Society평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
히든 페이스평가함 ★ 2.5
말레나평가함 ★ 3.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
해안선평가함 ★ 2.5
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
매드맥스 : 사막의 무법자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.0
내안의 그놈평가함 ★ 1.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0