평가한 작품들
볼트평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
음어오아평가함 ★ 4.0- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
- 살아있게평가함 ★ 3.5
- 얼음땡평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0- 그래서 당신, 오늘을 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5