평가한 작품들
12명의 성난 사람들평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0