영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
본 투 비 블루
평가함 ★ 4.0
신이 말하는 대로
평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 1.0
펄프 픽션
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 2.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해
평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크
평가함 ★ 2.0
위플래쉬
평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 3.0
파프리카
평가함 ★ 4.0
올 아이즈 온 미
평가함 ★ 3.0
피크닉
평가함 ★ 4.0
파이트 클럽
평가함 ★ 3.0
콘스탄틴
평가함 ★ 3.0
미드소마
평가함 ★ 3.5
스티브 지소와의 해저 생활
평가함 ★ 3.5