시리즈
평가
121- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평 가함 ★ 4.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 2.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0