평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 2.0
강철부대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0