평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
겁쟁이페달: 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0