영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
과속스캔들
평가함 ★ 4.0
하모니
평가함 ★ 5.0
러브, 로지
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 5.0
연가시
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 2.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
레미제라블
평가함 ★ 5.0
최종병기 활
평가함 ★ 2.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 2.0
변호인
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 5.0
컨저링
평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 1.5