평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
스트리밍평가함 ★ 0.5- 사랑은 단백질평가함 ★ 3.5
- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5