평가한 작품들
버티칼 리미트평가함 ★ 2.0
빅 대디평가함 ★ 3.0
해변으로 가다평가함 ★ 1.0
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 3.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.5- 미스터 맘마평가함 ★ 3.0
아파트평가함 ★ 1.5
열혈남아평가함 ★ 3.5
튜브평가함 ★ 2.0
리플레이스먼트평가함 ★ 3.5
데몰리션 맨평가함 ★ 4.0
엄마는 해결사평가함 ★ 2.5
저지 드레드평가함 ★ 3.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.0
트윈스평가함 ★ 3.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
마지막 액션 히어로평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
원초적 무기평가함 ★ 2.5