영화
평가
102
클로저평가함 ★ 3.0
매그놀리아평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
로우평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
헤븐 노우즈 왓평가함 ★ 4.5
굿타임평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 2.5
비밀은 없다평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 2.5