영화
평가
61
네이키드 웨폰 - 적라특공평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
순정만화평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
눈길평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0