영화
평가
526
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
컴온 컴온평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5