영화
평가
178
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 2.0
미인도평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 3.0- 피와 뼈평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
한니발 라이징평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
장군의 아들 2평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0