영화
평가
1171- 휴민트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.0
스턴트맨평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 전언평가함 ★ 1.5