영화
평가
1464
철남 1평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 4.0
펌킨평가함 ★ 0.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5- 섹시파리평가함 ★ 5.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0- 갤로퍼평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
소나티네평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0