영화
평가
103
비상선언평가함 ★ 0.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
트로픽 썬더평가함 ★ 0.5- 바람평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0