평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0