영화
평가
69
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
블리치평가함 ★ 1.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
사토라레평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0