평가한 작품들
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 1.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5
300평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0