평가한 작품들
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.5- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 3.5
안소니 제셀닉: 뼈까지 남김없이평가함 ★ 3.0