영화
평가
342
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
보이 걸 씽평가함 ★ 3.5
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.5
귀신이 산다평가함 ★ 4.5
뺑반평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 5.0
인랑평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.5