평가한 작품들
- 잔나비 판타스틱 올드패션드 리턴즈! x 넌센스 Ⅱ평가함 ★ 5.0
조제평가함 ★ 3.0
숀더쉽평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 1.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
아만다의 선택평가함 ★ 2.0
시너님스평가함 ★ 2.5
생일평가함 ★ 3.0
살아남은 사람들평가함 ★ 4.0
마리암평가함 ★ 4.0- 길 위의 돌맹이평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
기방도령평가함 ★ 0.5