평가한 작품들
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
베리드평가함 ★ 3.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 1.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.0