평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 1.0
범블비평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.0
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0
큐브평가함 ★ 3.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
빅픽처평가함 ★ 2.0