영화
평가
2308
애프터 양평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그린랜드 2: 미그레이션평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
해피 어게인평가함 ★ 4.0
우리가 사랑이라고 믿는 것평가함 ★ 3.5
루프맨평가함 ★ 2.5
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 5.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 2.0
란평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
영광의 세계평가함 ★ 3.0
끝없음에 관하여평가함 ★ 4.5