평가한 작품들
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 1.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 1.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 2.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 2.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 2.0
- 원피스 4기평가함 ★ 2.0
- 원피스 5기평가함 ★ 2.0
- 원피스 3기평가함 ★ 2.0
- 원피스 2기평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 2.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 1.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 2.5
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 2.5
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 2.0